Сообщение комиссии по выборам ректора

07.09.2011 17:24

На основании письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 августа 2011 г. № МК-1112/15 «О начале процедуры выборов ректора», решений Ученого совета ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» от 29 августа 2011 г. протокол №9, от 5 сентября 2011 г. протокол №10 и от 7 сентября 2011 г. протокол №11 объявляются выборы ректора университета.

Положение об избрании ректора

Квалификационные требования к кандидатам на должность ректора:

• возраст не старше 65 лет;
  • высшее профессиональное образование;
  • наличие ученой степени и ученого звания;
  • стаж научной или научно – педагогической работы не менее 5 лет;
  • кандидатам рекомендуется иметь дополнительное профессиональное образование в одной из перечисленных областей: государственного и муниципального управления, управления персоналом, управления проектами, менеджмента и экономики.

Вниманию кандидатов! Документы, представляемые в комиссию согласно Положению о процедуре избрания ректора:

Срок выдвижения кандидатур для участия в выборах ректора и подачи документов в комиссию по выборам определен с 12 сентября по 17 октября 2011 г. включительно.  Документы подаются в комиссию в кабинет № 256 ГК (пр. Ленина, 46) с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон для справок 29−09−32; 29−09−35.

Комиссия по выборам ректора