Пресс-конференция ректората АлтГТУ

12.09.2011 12:39

13 сентября в конференц-зале АлтГТУ состоится пресс-конференция ректората университета.

Конференция начнется в 13.00. На вопросы журналистов ответят ректор Лев Александрович Коршунов, первый проректор Олег Иванович Хомутов, проректоры по учебной работе Владимир Александрович Синицын и Яков Лаврентьевич Овчинников и проректор по научно-инновационной деятельности Андрей Алексеевич Максименко.

На конференции планируется обсуждение итогов приемной кампании, планов развития университета и специальных мероприятий, посвященных 70-летнему юбилею АлтГТУ. Особое внимание будет уделено вопросам выборов ректора университета.