Новогодние праздники

29.12.2011 17:03

Руководство АлтГТУ информирует профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов о расписании выходных дней в новогодние праздники.

В соответствии с трудовым законодательством РФ и правилами внутреннего распорядка университета нерабочими днями считаются:

• с 31 декабря 2011 г. по 9 января 2012 г. (включительно)  — для сотрудников, не связанных с учебным процессом, работающих по 5-дневной неделе;
  • с 1 по 8 января 2012 г. — для профессорско-преподавательского состава, студентов и сотрудников, обеспечивающих учебный процесс, работающих по 6-дневной неделе.

3−7 января вход в университет разрешен преподавателям, сотрудникам и студентам для проведения учебных мероприятий.

С наступающим Новым годом! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов в работе и учебе!

Руководство АлтГТУ