Первое место в первенстве вузов края по шахматам

10.12.2012 14:21

Команда АлтГТУ победила в первенстве вузов Алтайского края по шахматам.

В городском шахматном клубе завершилось командное первенство среди вузов Алтайского края в зачет краевой универсиады. По итогам соревнований первое место завоевала команда АлтГТУ, на втором месте – команда Алтайского государственного университета, на третьем – команда Алтайского государственного аграрного университета.

Сейчас продолжаются финальные состязания турнира «Белая ладья» среди школьников города. По словам директора городского шахматного клуба «Белая ладья» Роберта Яковлевча Эрлиха, на сегодняшний день лидируют две команды гимназии №42. Победитель станет известен 16 декабря.

22 декабря все желающие смогут принять участие в открытом новогоднем турнире. 23 декабря пройдет новогодний турнир среди ветеранов. Начало турниров в 11.00.