22 марта — выборы ректора АлтГТУ

21.03.2013 12:05

22 марта в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоятся выборы ректора.

В 13.00 в актовом зале АлтГТУ пройдет конференция трудового коллектива вуза, на которой кандидаты представят свои программы и ответят на вопросы, после чего состоится голосование. От каждого структурного подразделения вуза были выдвинуты делегаты, которым поручено выбрать ректора. Всего в голосовании примут участие 377 человек – научно-педагогические работники, сотрудники и студенты АлтГТУ.

На должность руководителя вуза претендуют:

• Александр Андреевич Ситников, д.т.н., профессор, проректор по научно-инновационной работе, заведующий кафедрой сельскохозяйственное машиностроение, и.о. ректора.
  • Владислав Анатольевич Федоров, к.т.н., доцент кафедры «Общая технология машиностроения».
  • Алексей Михайлович Гурьев, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Начертательная геометрия и графика».