Найди "Сокровища Ползунова"

13.05.2009 20:54

21 мая в 15:00 в Алтайском Государственном Техническом Университете им. И.И. Ползунова стартует игра-квест "Сокровища Ползунова".

Пять команд попытают свои силы и только одна узнает о сокровищах Ползунова ВСЁ. Любой школьник может попасть в команду и найти сокровища знаменитого изобретателя.

Каждый день с 14 по 20 мая с 8 до 10 часов на радио "Серебряный дождь" будет задан один вопрос из жизни Ивана Ивановича, ответив на который именно Вы сможете стать одним из искателей сокровищ.

Каждый день с 14 по 20 мая первый дозвонившийся по телефону 36-84-74 с 13:00 до 14:00 и правильно ответивший на вопрос так же попадёт в одну из пяти команд.

Вперёд, на поиски!