Курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка

22.05.2013 12:38

24 и 25 мая в АлтГТУ им. И.И. Ползунова будет проведен бесплатный интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей английского языка.

Семинары будет проводить Erin Anderson, Senior EFL Fellow. Организаторы мероприятия — кафедра «Международные экономические отношения» АлтГТУ им. И.И. Ползунова совместно с офисом английского языка при отделе прессы, культуры и образования Посольства США в Москве.

По вопросам участия обращаться по тел.: (8 3852) 29−08−93, 29−09−17 или электронной почте: a.nozdrevatykh@gmail.com.

Более 130 преподавателей школ, вузов и студенческая молодежь Алтайского края уже подали заявки на участие в семинаре.