Специализированный заезд «Лидер вуза — 2013»

28.06.2013 13:25

1–12 июля в учебно-производственном центре «Крона» пройдет специализированный студенческий заезд «Лидер вуза – 2013».

В мероприятии традиционно задействована активная, творческая молодежь вуза, которая желает заниматься общественной, спортивной деятельностью. Для участников будет организована образовательная программа, мастер-классы и практические занятия по командообразованию, социальному проектированию, технологиям проведения добровольческих мероприятий. В рамках заезда будут работать учебные и дискуссионные площадки. По итогам мероприятия участники разработают социально значимые проекты, которые будут реализованы в новом учебном году.

Тренерами площадок выступят представители государственных структур, краевых общественных организаций, молодежных творческих коллективов. В работе площадок также задействован профессорско-преподавательский состав университета.

Организаторами заезда являются общественная организация профсоюза студентов АлтГТУ, студенческое правительство, объединенный совет общежитий и студенческий клуб вуза.