Торжественная линейка в АлтГТУ

27.08.2013 16:45

Около двух тысяч первокурсников примут участие в торжественной линейке по случаю Дня знаний в АлтГТУ им. И.И. Ползунова на главной площади 2 сентября в 8.15.

Студентов технического университета поздравит ректор Александр Ситников, представители краевой, городской администрации и АКЗС. Кроме того, с приветственным словом к первокурсникам обратятся деканы факультетов, студенты старших курсов, изобретатель Иван Иванович Ползунов.

Также запланированы выступления вокальных коллективов вуза и студенческий флэш-моб. Во время мероприятия ректор и первокурсники отпустят воздушные шары. Завершит мероприятие праздничный салют.