Студенты и выпускники АлтГТУ — участники музыкального телепроекта «Битва хоров»

27.09.2013 11:09

Выпускники и экс-солисты вокальной студии АлтГТУ «Прелюдия» Александр Рухадзе и Анна Меликишвили, а также студент второго курса энергетического факультета, действующий солист «Прелюдии» Владислав Ковальчук, прошли отбор для участия в музыкальном телевизионном проекте телеканала «Россия 1» «Битва хоров».

Кастинг проходил вконцертном зале Алтайской государственной академии культуры и искусств. Будущих участников проекта выбирал поп-исполнитель Доминик Джокер. По условиям, молодые люди должны были исполнить по две современные музыкальные композиции – одну на русском языке другую на иностранном. Всего в финал прошли 24 человека.

В октябре все молодые исполнители поедут в Москву для участия в проекте.