Онлайн-конференция с участником Египетской революции

14.10.2013 13:39

15 октября в АлтГТУ состоится онлайн-мост с Хуссейном эль-Саидом, членом Верховного совета Партии свободного Египта и членом Национального фронта спасения, одним из активных участников и организаторов Египетской революции.

Онлайн-встреча будет посвящена вопросу  «Египет: закончится ли революция?"

Вопросы для обсуждения:

1. Причины и ход египетской революции
  2. Современное состояние политической системы в Египте. Планируемая конституционная реформа
  3. Перспективы отношений Египта и России

Онлайн-мост – первое мероприятие в проекте, который запускает факультет социальных коммуникаций и туризма АлтГТУ для студентов направления «Зарубежное регионоведение».

Запланированы также телемосты с политиками, общественниками и журналистами, с людьми, напрямую вовлеченными в политические процессы в различных регионах мира.

Приглашаются все интересующиеся. Общение будет вестись на английском языке.

Онлайн-конференция будет проходить с 15.30 до 16.46 в ауд. 518 главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).