Конкурс Алтайского краевого объединения профсоюзных организаций

14.10.2013 18:18

Студенты АлтГТУ примут участие в конкурсе на лучший плакат и видеоролик профсоюзной тематики.

Конкурс проводит Алтайское краевое объединение профсоюзных организаций в рамках Года профсоюзной молодёжи и 65-летия со дня образования Алтайского крайсовпрофа.

На краевой конкурс были представлены работы студентов, которые стали победителями общеуниверситетского этапа в следующих номинациях:

• «Молодежь – стратегический ресурс профсоюза» плакаты Яны Шуст (ЭМ-23, ФЭАТ), Ильи Панченко (РИСО-31, ФСКиТ);
  • «Ты нужен профсоюзам – профсоюз нужен тебе» плакаты Снежаны Шляховой (ПИ-31, ФИТ), Кристины Мелеван (ПО-31, ФИТ), Евгения Щаднева (С-23, СТФ), Анастасии Шмидко (ПРС-22,ФПХП), Евгения Дорохина (КТМ-31, ФИТМ),
  • «Будущее профсоюзов – за молодежью» работы Золзаяа Болд (Дас-31, ИнАрхДиз) и Елены Усольцевой (С-28, СТФ).

На конкурс принимались плакаты и видеоролики, призывающие вступить в профсоюз, информирующие о деятельности профсоюза по защите прав учащихся или содержащие критику социально-трудовых отношений в России.

По условиям конкурса, 14−20 октября экспертная группа подведет итоги конкурса, 22 октября будут объявлены победители в каждой номинации.