В АлтГТУ пройдет День открытых дверей

05.11.2013 18:06

6 ноября в АлтГТУ им. И.И. Ползунова соберется учащаяся молодежь школ Барнаула, Славгорода, Яровое, а также Павловского, Михайловского и других районов Алтайского края. Всего около 300 человек.

С будущими абитуриентами встретятся представители ректората, деканы и директора вуза. В программе дня – экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ:

• лаборатории естественнонаучного факультета,
  • факультета инновационных технологий машиностроения,
  • энергетического факультета,
  • пищевых и химических производств.

Познавательную программу подготовили факультет информационных технологий, факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта, строительно-технологический факультет. Кроме того, абитуриенты побывают в выставочных залах института архитектуры и дизайна АлтГТУ.

Участники программы «Будущее Алтая» пройдут консультации и профтестирование. Профцентр вуза проведет диагностику способностей учащихся девятых-одиннадцатых классов.