В АлтГТУ пройдет «Олимпийский урок»

05.11.2013 19:15

6 ноября со студентами вуза встретится Татьяна Ильюченко, известная спортсменка, куратор конкурса «Единой России» «Моя Олимпийская мечта», чтобы рассказать о предстоящей зимней Олимпиаде и об Эстафете Олимпийского огня.

На занятии  паралимпийская чемпионка поделится секретами успехов, ответит на вопросы учащихся и проведет «олимпийскую» викторину.

Первый «Олимпийский урок» прошел в Барнаульском детском доме №6. Также занятия прошли в школах Бийска и Угловского района. Проект «Олимпийские уроки» инициирован Алтайским региональным отделением «Единой России» в рамках партийного проекта «Моя Олимпийская мечта».

«Олимпийский урок» начнется в среду, 6 ноября в 09.00 в ауд. 203 корпуса «Г» АлтГТУ.