Французский ресурсный центр АлтГТУ приглашает на курсы французского языка

14.01.2014 16:55

По традиции в начале каждого учебного семестра Французский центр объявляет о наборе в группы по изучению французского языка для всех желающих.

Позади новогодние праздники и теперь самое время начать воплощать в жизнь данные себе под бой курантов обещания выучить французский язык, посетить Париж или поступить во французский университет. К счастью, рядом есть мы, Французский ресурсный центр, главной задачей которого является поддержка и продвижение преподавания французского языка и французского высшего образования.

Эти задачи обусловлены нашим статусом официального языкового партнера Французского Посольства и залог их решения мы видим, прежде всего, в готовности сделать все возможное, чтобы знакомство с французским языком и культурой в нашем центре приносило удовлетворение и желание постоянно двигаться дальше и добиваться большего.

Для воплощения этого желания в жизнь у нас есть главное – любовь к своему делу, профессионализм и готовность отвечать на ваши запросы и пожелания. Результаты работы нашего центра в ушедшем году показали, что наша деятельность нужна и интересна не только учащимся и преподавателям «политеха», но и востребована жителями города. В новый год мы смотрим с еще большим оптимизмом и уверенностью во многом благодаря тому факту, что теперь, в составе Регионального центра международного сотрудничества вузов Западной Сибири, мы относимся к вновь созданному Институту международного образования и сотрудничества.

Все вышесказанное будет скорее оценено коллегами, чем студентами и просто жителями Барнаула, которые увлекаются Францией, её языком и культурой и связывают свои мечты или планы с этой страной. Ниже приведем несколько важных причин, которые позволят вам сделать выбор в пользу нашего языкового центра:

• занятия в комфортных условиях в небольших (6−10 человек) группах, в удобное для слушателей время;
  • подбор группы, соответствующей наличному уровню владения французским языком (от нулевого до продвинутого);
  • использование прекрасно зарекомендовавших аутентичных французских методических материалов;
  • внимательное отношение к постановке правильного произношения и обучению чтению;
  • гибкость подбора грамматического и лексического материала в зависимости от пожеланий слушателей;
  • возможность обучения французскому языку по различным тематикам: туризм, бизнес, работа, обучение и т.д.
  • профессиональная подготовка к сдаче международного экзамена на получение диплома по французскому языку (DELF), признаваемого всеми работодателями и учебными заведениями Франции.
  • очень приемлемая стоимость обучения;
  • возможность получения сертификата установленного образца по итогам обучения.

Мы приглашаем всех, наших старых и будущих друзей, начать увлекательный voyage по просторам французского языка вместе с нами.

По всем вопросам приглашаем вас обращаться к руководителю ФРЦ Басенок Н.Г. по тел.: 8−963−571−83−53, 8−906−943−2417, 290−965, во Французский ресурсный центр (111а ГК) или по е-mail: nata.basenock2012@yandex.ru