Олимпиада «Шаг в будущее» в АлтГТУ

22.01.2014 12:44

25 и 26 января на базе АлтГТУ пройдет первый этап олимпиады Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана «Шаг в будущее» по общеобразовательным предметам «физика» и «математика».

К участию приглашаются школьники 10 и 11 классов Алтайского края. 25 января с 14.00 пройдет олимпиада по физике, 26 января с 10.00 – по математике. На выполнение заданий будет выделено четыре часа. Конкурс будут проводить представители МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Победители и призеры первого этапа олимпиады получат сертификат на право участия в заключительном этапе, который состоится 15−16 марта. Победителям и призёрам второго (заключительного) этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения в 2014 г.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2013/14 учебный год. Подробности об олимпиаде отражены в письме-обращении представителей МГТУ им. Н.Э. Баумана.