Преподаватели АлтГТУ награждены почетными грамотами

03.06.2014 12:35

Преподаватели АлтГТУ  им. И.И. Ползунова награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ.

За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов грамоты получили:

• Алексей Геннадьевич Кузьмин, кандидат технических наук, доцент кафедры двигателей внутреннего сгорания (ФЭАТ),
  • Борис Михайлович Черепанов, кандидат технических наук, доцент кафедры оснований, фундаментов, инженерной геологии и геодезии (СТФ),
  • Михаил Николаевич Агапов, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры систем автоматизированного проектирования (ФИТ).