Торжественная линейка, посвященная выпускникам АлтГТУ

24.06.2014 15:03

27 июня в 11.00 на площади перед главным корпусом АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет торжественная линейка, посвященная выпускникам технического вуза.

Всего в этом году технический вуз выпускает около 3000 человек. Во время мероприятия пройдет чествование самых выдающихся выпускников. Кроме того, будут вручены погоны выпускникам, успешно завершившим обучение по программе военной подготовки офицеров в запасе на военной кафедре АлтГТУ.

Поздравить студентов придут представители краевой и городской администраций, деканы, директора институтов и факультетов вуза.

В программе мероприятия — выступления творческих коллективов технического университета, праздничный салют. Праздник продолжится вручением дипломов на факультетах и институтах АлтГТУ.