"Алтай-Политех-Транзит" уже  в пути

"Алтай-Политех-Транзит" уже в пути

28.01.2010 09:31

28 и 29 января технический университет проводит беспрецедентную акцию: в г. Славгороде и г. Камне-на-Оби пройдут выездые дни открытых дверей. Это первая подобная акция "Политеха" в этом году. В состав "Алтай-Политех-Транзита" входят актёры шоу-театра "Калейдоскоп" и представители приёмной комиссии вуза.

Для всех школьников актёры театра-студии покажут свои лучшие номера. Ребята смогут принять участие в новых увлекательных конкурсах, подготовленных специально для них. А после представления каждый сможет задать свой вопрос представителю приёмной комиссии АлтГТУ. День открытых дверей пройдёт 28 января в городском Доме культуры г. Славгорода, начало шоу-программы в 15.00. 29 января в городском Доме культуры г. Камня-на-Оби начало шоу-программы в 14.00.