Новый состав кадрового резерва АлтГТУ

01.10.2014 14:36

Кадровый резерв АлтГТУ им. И.И. Ползунова пополнился новыми молодыми преподавателями и специалистами.

В состав кадрового резерва АлтГТУ вошли:

• Андрей Григор, к.т.н., доцент кафедры машиностроительных технологий и оборудования,
  • Константин Нечаев, к.т.н., доцент кафедры организации безопасности движения,
  • Анастасия Попова, инженер кафедры  малого бизнеса в сварочном производстве, Семен Белов, программист приемной комиссии,
  • Сергей Старолетов, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры прикладной математики,
  • Ольга Меньшова, экономист по закупкам,
  • Владимир Сомин, к.т.н., доцент кафедры химической техники и инженерной экологии,
  • Максим Диюн, инженер кафедры философии и социологии.

Все претенденты подходят под необходимые требования – находятся в возрасте до 35 лет, обладают профессионально-деловыми качествами, стремятся к карьерному росту и личностному развитию, кроме того, положительно зарекомендовали себя на занимаемых должностях. В соответствии с целью создания кадрового резерва в АлтГТУ, его участники проходят переподготовку, повышение квалификации и стажировки.

В техническом вузе заинтересованы в омоложении руководящих кадров, назначая наиболее активных, продвинутых преподавателей на должности заведующих кафедрами, деканов, руководителей ведущих отделов и служб. Так, на новые руководящие должности были назначены когда-то входящие в состав кадрового резерва молодые преподаватели и сотрудники:

• Алексей Михайлов, декан вечерне-заочного факультета,
  • Евгений Зрюмов, декан факультета информационных технологий,
  • Татьяна Соболева, начальник отдела социального развития,
  • Елена Пашкова, заведующая кафедрой регионологии,
  • Александр Иванайский, заведующий кафедрой машиностроительных технологий и оборудования,
  • Евгений Жуков, заведующий кафедрой котло- и реакторостроения,
  • Александр Дунец, декан гуманитарного факультета,
  • Алексей Баранов секретарь приемной комиссии и многие другие.