«Алтайэнергосбыт» участвует во Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения

13.11.2014 12:37

Партнер АлтГТУ им.И.И. Ползунова ОАО «Алтайэнергосбыт» обращается к студентам и коллективу АлтГТУ с просьбой поддержать их на первом Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES.

Конкурс проводится под эгидой Минэнерго. Проект компании – «Центр энергосбережения ОАО «Алтайэнергосбыт» – представлен в номинации «Самый информативный и посещаемый демонстрационный центр энергоэффективности». Проект признан жюри одним из наиболее перспективных и допущен к открытому интернет-голосованию на сайте конкурса

Регистрация участников голосования не требуется. Голосование завершится 14 ноября в 21.00.

Справка: Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES проводится в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения. Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. К участию принимаются проекты, реализованные в 2013−2014 годах. По итогам конкурса будет сформирована база успешных кейсов, реализованных в РФ по повышению энергоэффективности и энергосбережению, для распространения положительного опыта во всех регионах Российской Федерации.