II краевой молодежный форум «Наше слово»

01.12.2014 13:50

3 декабря на базе администрации Ленинского района Барнаула пройдет II  краевой молодежный форум «Наше слово».

Организатором является Совет обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ им И.И. Ползунова совместно с комитетом по делам молодежи Ленинского района. На Форуме будет работать четыре площадки: «Добровольчество», «Молодежное предпринимательство», «Студенческое самоуправление», «Профилактика экстремизма в молодежной среде». Участниками станут студенты среднеспециальных и высших учебных заведений. В качестве экспертов выступят представители администрации Алтайского края и председатель Алтайского отделения РСМ.