Студенты АлтГТУ приняли участие в Школе актива

02.02.2015 17:55

С 30 января по 1 февраля на базе Новичихинской школы состоялась Школа актива «Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Алтай».

Школа актива прошла под эгидой молодежного движения «Школа Жизни». В мероприятии были задействованы учащиеся 55 школ Алтайского края, педагоги и студенты высших учебных заведения нашего региона.

Тренерский состав студенческого правительства Алтайского государственного технического университета принял активное участие в мероприятии. Студенты проводили различные тренинги для школьников и педагогов. Второй день школы был посвящен профориентационной работе. «Школьники активно задавали вопросы и выясняли условия поступления на военную кафедру и факультеты АлтГТУ», — поделилась Виктория Кускова, лидер студенческого правительства университета.