Александр Балыков выступит с концертом в АлтГТУ

06.02.2015 12:14

11−12 февраля в актовом зале вуза выступит выпускник АлтГТУ, эстрадный певец Александр Балыков.

11 февраля Александр приезжает в Барнаул, чтобы принять участие в юбилейном вечере своего творческого наставника Михаила Ильича Герцовича. В тот же день певец даст пресс-конференцию, которая состоится в 14.00 в Ползуновском центре АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Александр Балыков — эстрадный певец, победитель телевизионного проекта канала СТС «Русские теноры», финалист телевизионного музыкального шоу «Фактор А», солист московских мюзиклов «Мастер и Маргарита», «Звезды Бродвея», «Красавица и чудовище», «Русалочка» и др. Является участником вокального шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия 1».

Первое высшее образование Александр получил в АлтГТУ им.И.И. Ползунова. Во время обучения в университете он неоднократно становился победителем краевых, межрегиональных и всероссийских фестивалей, обладателем гран-при.

12 февраля Александр Балыков выступит с сольным концертом в актовом зале АлтГТУ. Вход по пригласительным билетам. Телефон для справок: (3852) 29−08−57.