Конкурс студенческого творчества «Битва хоров — песни Победы»

12.02.2015 15:05

В Барнауле стартует городской конкурс студенческого творчества, посвященный 70-летию Победы в ВОВ — «Битва хоров – песни Победы».

Для участия в конкурсе приглашаются самодеятельные хоровые коллективы высших учебных заведений. Это могут быть уже существующие музыкальные коллективы или специально созданные для этого конкурса численностью от 18 до 25 человек. От одного вуза в конкурсе могут участвовать не более двух хоров. По условиям конкурса хоры должны исполнить песни, посвященные Великой Отечественной войне 1941−1945 гг.

Организаторы конкурса – комитет по делам молодежи администрации города, комитет по культуре города Барнаула и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Конкурс состоится 28 апреля в ДК города Барнаула. Заявки от участников принимаются до 27 февраля по электронной почте: inessalix@mail.ru. Телефоны для справок: (3852) 29−08−57, 37−03−65.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.