«Солнечный БАЛ — 2015»

05.05.2015 13:40

Творческие коллективы АлтГТУ заняли призовые места в городском конкурсе-фестивале «Солнечный БАЛ — 2015».

1−2 мая прошел уникальный праздник молодости, красоты, спорта и танца, на котором собралось более 1700 участников со всей Сибири.

Участники конкурса из АлтГТУ стали призерами конкурса:

• 1 место в номинации «Шоу-номер» заняла студия современного танца АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Технопарк»;
  • 2 место в номинации «Бальные танцы. Дуэты» досталось студентам АлтГТУ Полине Денисовой и Владимиру Барабанову.

Организатор проекта – коллектив, известный своими высокими достижениями в танцевальном шоу, двукратный обладатель Кубка России по танцевальному шоу, обладатель Кубка Европы по латино-шоу – студия «Лариса» (г. Барнаул).

Молодежный конкурс «Солнечный БАЛ-2015» это:

• лучшая и самая большая в крае танцевальная площадка;
  • разнообразие и уникальность танцевальных направлений;
  • ценные и памятные подарки всем участникам;
  • более 50 часов соревнований;
  • специальные призы от спонсоров проекта.