Делегация СУАР КНР в АлтГТУ

12.05.2015 17:21

13 мая АлтГТУ им. И.И. Ползунова посетит официальная делегация СУАР КНР.

В состав делегации Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР войдут начальник отдела международного сотрудничества управления науки и техники СУАР Дун Пин и сотрудник отдела по планированию развития управления науки и техники СУАР Сю Чжицин.

В ходе визита представители китайской делегации встретятся с руководством вуза, пообщаются с китайскими студентами, обучающимися в техническом вузе. Стороны планируют продолжить сотрудничество в сфере академических обменов студентов и преподавателей между китайскими вузами и АлтГТУ, а также договорятся о реализации совместных образовательных программ. Большое внимание будет уделено обсуждению языковой стажировки специалистов СУАР КНР в Институте международного образования и сотрудничества Алтайского государственного технического университета.

С 10.30 в новом корпусе АлтГТУ пройдет встреча со студентами.

С 12.00 состоится встреча с руководством АлтГТУ.