Студенты АлтГТУ — победители Всероссийской олимпиады по английскому языку

18.05.2015 11:42

Студенты Гуманитарного факультета АлтГТУ заняли призовые места на Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов технических вузов.

Олимпиада ежегодно проводится в апреле Сибирским государственным техническим университетом (г. Красноярск). В этом году основная тема олимпиады – «Urbanistics: Megacity on a Human Scale». Участники представили свои доклады, в которых они рассказали о проблемах современных городов, а также о том, как они представляют себе идеальный город будущего.

По результатам олимпиады 1 место занял студент Александр Журин (ПИ-31), а 3 место – Елена Козлова (РВ-21). По словам жюри, презентация Александра произвела на них большое впечатление. Примечательно, что ранее в этом семестре Елена Козлова уже ездила в Красноярск в Сибирский федеральный университет для участия в Международной олимпиаде по английскому языку, на которой заняла почетное 2 место.

Поздравляем победителей и участников олимпиады, а также их преподавателей и желаем дальнейших успехов в освоении английского языка!