VI общеуниверситетский культурно-спортивный праздник

26.05.2015 17:20

11 июня на территории учебно-производственного центра технического университета пройдет VI общеуниверситетский культурно-спортивный праздник.

Для участия в мероприятии приглашаются сотрудники и преподаватели технического вуза. На сегодняшний день в вузе формируются команды.

В программе дня – спортивные игры и соревнования, эстафеты, культурно-развлекательная программа, фотоконкурсы, конкурс детских рисунков и специальная программа для детей сотрудников вуза.

Заявку на участие в спортивном празднике необходимо подать до 9 июня в Отделение физической культуры и спорта (Александру Михайловичу Полякову).

До 5 июня принимаются работы участников фотоконкурса и конкурса детских рисунков в ауд. 219 или 205а корп. «Д». В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Участник может представить на конкурс не более трех фото размерами от 13*18 до 30*40. В конкурсе детских рисунков могут принять участие дети сотрудников и преподавателей вуза в возрасте от 3 до 10 лет. Победители конкурсов будут награждены подарками.

Праздник пройдет на территории учебно-производственного центра «Крона» АлтГТУ в Бобровке. Начало мероприятия в 11.00.