АлтГТУ приглашает учителей физики к участию в конкурсе

04.06.2015 11:04

C 1 июля по 20 октября АлтГТУ проводит конкурс учителей физики Алтайского края «От физики в школе – к науке и производству».

АлтГТУ приглашает к участию учителей физики общеобразовательных учреждений Алтайского края. Конкурс проводится в заочной форме в целях привлечения учителей физики к профориентационной работе и улучшению качественной подготовки учащихся по физике.

Основным критерием оценки конкурсантов станут показатели успеваемости школьников, участие их в конкурсах для одаренной молодежи, количество сдавших ЕГЭ по предмету. Победители получат денежные премии.

По условиям конкурса необходимо заполнить заявку и направить до 1 октября по электронному адресу: musko@bk.ru или по почте: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46.
Подробную информацию можно получить по телефону: (3852) 290−705.