С Днем медицинского работника!

19.06.2015 11:23

Коллектив АлтГТУ поздравляет сотрудников санатория-профилактория «Юность», здравпункта студентов, фельдшерского здравпункта и бассейна «Олимпийский» с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только всесторонних знаний, но и бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. Именно такие качества Вы сохраняете и проявляете в работе с пациентами.

Благодаря высокому профессионализму, усилиям врачей и медицинских сестер  улучшена ситуация по ряду заболеваний, улучшилось качество жизни студентов и работников АлтГТУ.  Многим из них ваша работа подарила радость жизни и веру в свои силы.

Мы благодарны вам за то, что помогаете студентам, преподавателям и сотрудникам АлтГТУ вновь обрести здоровье, жизненные силы, уверенность в себе. За ваш труд, дорогие медицинские работники, испытываешь неподдельную гордость и глубокое уважение. От всей души благодарим вас за верное служение профессии и самоотверженный труд! Желаем вам трудовых успехов, новых открытий, твердой веры в свои силы и возможности! Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!