XVII городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу»

21.09.2015 15:24

Объявлен набор для участия в XVII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Конференция проводится при участии Администрации города Барнаула, Комитета по делам молодежи администрации города Барнаула, Совета ректоров вузов Алтая, Студенческих научные обществ вузов.

Цели конференции:

• популяризациия научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде;
  • привлечение молодых ученых к решению проблем города;
  • развитие профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;
  • привлечение внимания заинтересованных лиц к результатам научной и научно-технической деятельности молодых ученых.

Конференция пройдет 16−21 ноября 2015 года.

К участию приглашаются молодые ученые (до 30 лет), аспиранты высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, студенты высших и средних специальных учебных заведений, обучающиеся учреждений начального профессионального образования и учащиеся школ города. Для участия в конференции участники заполняют анкету участника и оформляют тезисы доклада (см. положение).

Сроки представления участниками из АлтГТУ материалов в электронном и печатном виде: до 17.00 часов 26 октября 2015 года в ауд. 218 г.к. (приемная проректора по НИР). После указанного срока анкеты и тезисы не принимаются.

Экспертный совет вправе отклонить заявку при несоответствии требованиям оформления или по причине, связанной с неудовлетворительным содержанием работы.

Справки по тел.: 36−84−71 (инженер центра НИРС и МУ Петроченко Юлия Ивановна).