Стипендии Президента и Правительства РФ получат студенты АлтГТУ

16.10.2015 12:04

Студентам АлтГТУ назначены стипендии Президента и Правительства Российской Федерации.

Такое решение принял заместитель Министра  образования и науки А.А. Климов на основании решения ученого совета АлтГТУ, согласованного с ректором Ситниковым Александром Андреевичем и протокола заседания коллегии Министерства образования и науки Российской Федерации.

Стипендия Президента предназначена для студентов и аспирантов, достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях. В 2015/16 учебном году такую стипендию получат:

• Гребенков Роман Вячеславович (2 курс)
  • Куртукова Любовь Владимировна (2 курс)

Стипендия Правительства назначается аспирантам и студентам-очникам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам. Стипендия Правительства РФ назначена следующим студентам технического университета:

• Вовченко Татьяна Сергеевна (6 курс)
  • Исакова Юлия Сергеевна (2 курс)
  • Катаева Софья Анатольевна (2 курс)
  • Островская Дарья Юрьевна (5 курс)

Руководство вуза поздравляет стипендиатов и благодарит за упорство в учебной и научной деятельности.