С Днем работников автомобильного транспорта!

23.10.2015 09:54

Ректорат АлтГТУ поздравляет коллектив факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

Уважаемый Андрей Евгеньевич! Поздравляем Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником – с Днем работников автомобильного транспорта!

Автомобильный транспорт играет важную роль в обеспечении стабильной работы экономического комплекса региона. В Алтайском крае уделяется серьезное внимание вопросам развития транспортной инфраструктуры, созданию современной сети автодорог и обеспечению безопасности движения. Эффективное развитие отрасли во многом зависит от качественной работы и мастерства сотрудников.

Особый вклад в развитие научных разработок по проектированию наземных транспортно-технологических средств, эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов, по организации и безопасности движения вносят научно-педагогический коллектив и выпускники Вашего факультета. Активное сотрудничество с краевыми и городскими органами власти, предприятиями Алтайского края и России, участие в грантах, научно-практических конференциях, написание научных трудов, постоянный поиск новый идей, позволяет подготовить высококвалифицированных кадров для автомобильной отрасли страны.

В День работников автомобильного транспорта искренне благодарю коллектив факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего региона. Желаю вам дальнейших трудовых свершений, счастья и крепкого здоровья!

Ректор А.А. Ситников