Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Защита диссертации на соискание ученой степени доктора наук

20.02.2020 08:24

Поздравляем Иванова Сергея Геннадьевича, к.т.н., заведующего межкафедральным лабораторным комплексом «Центр коллективного пользования лабораторно-исследовательским оборудованием» с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора наук.

Защита состоялась 18 февраля 2020 года на заседании диссертационного совета Д 212.252.01 при ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет».

Тема диссертации: «Развитие теоретических и технологических основ химико-термической обработки сталей и сплавов с применением совмещенного диффузионного насыщения бором, хромом и титаном».

Научный консультант – доктор технических наук, профессор Гурьев Алексей Михайлович.

Желаем Сергею Геннадьевичу профессиональных и творческих успехов, новых научных замыслов и их реализации на благо развития нашего университета!

Научное управление