Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Присвоение ученой степени доктора наук

21.02.2020 16:00

Поздравляем Кремневу Анну Валерьевну, к.филол.н., заместителя заведующего кафедрой «Иностранные языки» с присвоением ей ученой степени доктора филологических наук.

Приказом Минобрнауки России от 07.02.2020 № 173/нк  утверждена защита ее диссертации на соискание ученой степени доктора филологических наук по теме «Интертекстуальность как одна из форм межтекстового взаимодействия: когнитивно-семиотический аспект (на материале английского языка)».

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет».

Желаем Анне Валерьевне дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Научное управление