Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Присуждение ученой степени доктора наук

27.11.2020 15:26

Поздравляем Иванова Сергея Геннадьевича, к.т.н., заведующего межкафедральным лабораторным комплексом «Центр коллективного пользования лабораторно-исследовательским оборудованием» с присуждением ему ученой степени доктора технических наук.

Приказом Минобрнауки России от 26.11.2020 № 753/нк  утверждена защита его диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по теме «Развитие теоретических и технологических основ химико-термической обработки сталей и сплавов с применением совмещенного диффузионного насыщения бором, хромом и титаном».

Научный консультант – доктор технических наук, профессор Гурьев Алексей Михайлович.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.252.01 при ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет».

Желаем Сергею Геннадьевичу дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Научное управление