Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Присуждение ученой степени доктора наук

09.11.2021 15:46

Поздравляем Медведева Геннадия Валериевича, к.т.н., доцента, заместителя декана факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта с присуждением ему ученой степени доктора технических наук.

Приказом Минобрнауки России от 25.10.2021 № 1098/нк  утверждена защита его диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по теме «Научное обоснование и разработка комплексной системы очистки отработавших газов судовых дизелей с применением СВС-фильтров».

Научный консультант – доктор технических наук, профессор Новоселов Александр Леонидович

Защита состоялась на заседании диссертационного совета на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» 23 апреля 2021г. №21.

Желаем Геннадию Валериевичу дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Научное управление