Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Присуждение ученой степени доктора наук

09.11.2021 16:12

Поздравляем Титова Евгения Владимировича, к.т.н., доцента, ведущего научного сотрудника кафедры «Электрификация производства и быта» с присуждением ему ученой степени доктора технических наук.

Приказом Минобрнауки России от 20.10.2021 № 1053/нк  утверждена защита его диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по теме «Методология комплексного контроля и визуализации электромагнитной обстановки в АПК».

Научный консультант – доктор технических наук, профессор Сошников Александр Андреевич.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» 25 июня 2021 г. № 10.

Желаем Евгению Владмировичу дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности!

Научное управление