Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Присуждение ученой степени доктора наук

09.11.2021 16:29

Поздравляем Барышеву Надежду Николаевну, к.т.н., доцента кафедры «Информационные системы в экономике»» с присуждением ей ученой степени доктора технических наук.

Приказом Минобрнауки России от 20.10.2021 № 1053/нк  утверждена защита её диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по теме «Методология диагностирования посевного качества семян пшеницы для повышения урожайности».

Научный консультант – доктор технических наук, профессор Пронин Сергей Петрович.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» 24 июня 2021 г. № 8.

Желаем Надежде Николаевне дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Научное управление