Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
В АлтГТУ состоялось выдача дипломов аспирантам

15.07.2022 11:46

14 июля, состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры выпускникам направления подготовки 05.06.01 «Науки о Земле», профиль «Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение».

Вручение проходило в торжественной обстановке, с участием всего коллектива преподавателей кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия».

Научный руководитель аспирантов Носков И.В. отметил высокий уровень выполненных научно-квалификационных работ аспирантов и поздравил выпускников с окончанием аспирантуры и присуждением им квалификации «Исследователь.

Преподаватель-Исследователь». Аспирантское образование – это особый старт, диплом об окончании аспирантуры имеет очень высокий статус для успешности карьеры молодого ученого, а полученное в аспирантуре образование будет работать на выпускников всю жизнь. На кафедре пожелали аспирантам дальнейших успехов в продолжении научной карьеры и успешных защит кандидатских диссертаций.