Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации

Конкурс на получение стипендий Президента и Правительства РФ

27.03.2012 13:55

Министерство образования и науки объявляет конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

К участию в конкурсе допускаются аспиранты второго года очной формы обучения, сдавшие кандидатские издания и имеющие публикации в центральных изданиях, ведущих рецензируемых научных журналах,  зарубежных изданиях, а также являющиеся победителями всероссийских и международных олимпиад, научных конкурсов, творческих фестивалей, конкурсов грантов для молодых ученых, авторами изобретений.

За более подробной информацией обращаться в отдел аспирантуры и докторантуры до 20 апреля, ауд. 264а ГК, тел.: 29−09−24.