Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации

Об именных стипендиях Администрации города Барнаула для докторантов и аспирантов

04.09.2015 11:01

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ  И ДОКТОРАНТОВ!

Объявляется конкурс на получение именной стипендии Администрации города Барнаула на 2016 год.

До 21 сентября 2015 года представить в отдел аспирантуры и докторантуры, следующие документы:

-список научных трудов (для докторанта – за последние 3 года, для аспиранта – со дня начала публикаций научных трудов);

-мотивированное обоснование соответствующей кафедры;

-копии дипломов (или других документов) победителей конкурсов грантов, творческих и научных конкурсов, патентов на изобретения и т.п.

Не представлять к участию в конкурсе аспирантов,  претендующих  в 2016 г. на получение именной стипендии Губернатора Алтайского края, стипендий Президента и Правительства РФ.