ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел социального развития
VIII культурно-спортивный праздник АлтГТУ

VIII культурно-спортивный праздник АлтГТУ

30.05.2017 12:34

9 июня на базе УПЦ «Крона» пройдет VIII культурно-спортивный праздник АлтГТУ.

В программе праздника веселая эстафета, спортивные игры, фотоконкурс, конкурс детских рисунков, детская игровая площадка и вкусная каша. 

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, тема — свободная. Участники могут представить на конкурс не более трех фото размерами от 13×18 см до 30×40 см.  

В конкурсе детских рисунков могут принять участие дети сотрудников и преподавателей вуза в возрасте от 3 до 10 лет. Тема конкурса – свободная. Участники могут представить на конкурс не более трех рисунков. Победители конкурсов будут награждены подарками.

Фотографии и детские рисунки необходимо принести до 07 июня в каб. 219 Д. На фотоработе нужно указать Ф.И.О., структурное подразделение, название фотоработы, а на рисунке — фамилию, имя и возраст ребенка, название рисунка, Ф.И.О. родителя, структурное подразделение. 

Заявку на участие в празднике подразделениям необходимо подать до 07 июня руководителю ОФКиС Полякову Александру Михайловичу по тел.: 29−08−03, внутр. 27−31.

Подробная информация о мероприятии по тел.: 29−08−45, внутр. 15−45 (отдел социального развития, Борзенко Елена Владимировна).

Начало культурно-спортивного праздника в 11:00.