Отдел социального развития
Открыта регистрация для участия в летнем лагере Фонда «Азия-Европа»

05.12.2017 10:38

В настоящее время открыта регистрация для подачи заявки на участие в 21-м летнем лагере Фонда «Азия-Европа» (АСЕФ), который состоится в период с 27 января по 10 февраля 2018 г. в Мельбурне (Австралия) и Крайстчерче (Новая Зеландия).

В 2018 году основной темой станет «Молодежь с ограниченными возможностями: создавая общество с равными возможностями для всех».

Принять участие в отборе могут студенты, сотрудники и преподаватели в возрасте от 18 до 35 лет. Необходимым условием является высокий уровень владения английским языком (как устным, так и письменным).

В случае отбора кандидатуры для участия оплата перелета, проживания и питания будет осуществлена за счет организаторов.

Заявки принимаются до 10 декабря 2017 года.

Дополнительную информацию по летнему лагерю можно получить, обратившись по электронному адресу: asefsu@asef.org.