Отдел социального развития
В АлтГТУ пройдет круглый стол, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией

07.12.2017 12:37

В целях осуществления антикоррупционной пропаганды и воспитания в обществе нетерпимого отношения к коррупции 8 декабря в 15:00 в ауд. 302 корпуса «В» состоится круглый стол на тему «Антикоррупционное поведение государственных служащих при выполнении ими служебных обязанностей в образовательных организациях»

В работе круглого стола примут участие представители администрации университета, профессорско-преподавательского состава, студенческой молодежи. Гостем встречи станет полковник полиции в отставке, кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин Юрий Леонидович Бойко.

Подробная информация о мероприятии по телефону: 8 (3852) 29−08−45, внутр. 15−45 (Татьяна Сергеевна Зайченко, зам. начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью).