ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел социального развития
В АлтГТУ прошел круглый стол по антикоррупционному поведению госслужащих

В АлтГТУ прошел круглый стол по антикоррупционному поведению госслужащих

11.12.2017 12:30

8 декабря в техническом университете состоялся круглый стол на тему «Антикоррупционное поведение государственных служащих при выполнении ими служебных обязанностей в образовательных организациях». Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

На встрече присутствовали деканы, их заместители, преподаватели и сотрудники университета. Юрий Леонидович Бойко, полковник полиции в отставке, кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин Алтайского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы. Юрий Леонидович в своем общении с аудиторией затронул тему причины возникновения коррупции в образовательных организациях, привел статистику коррупционных деяний по различным отраслям, совместно с присутствующими были разработаны действия служащих при возникновении ситуации, носящий коррупционный характер.

Напоминаем, что по вопросам, связанным с проявлением коррупционных действий в вузе, необходимо обратиться по телефону 29−09−32 или в кабинет 254а главного корпуса.