Отдел социального развития
В АлтГТУ стартует акция «Я и мой четвероногий друг»

13.12.2017 12:14

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! В преддверии Нового года, символом которого по китайскому календарю будет Собака, управление кадров, социальной работы и связей с общественностью запускает акцию «Я и мой четвероногий друг».

Наверняка, у большинства из вас есть домашние питомцы, с которыми вы играете и гуляете, учите выполнять различные команды. Фотографируйтесь со своими четвероногими друзьями и делитесь снимками с нами, присылая их на электронную почту osr.astu@gmail.com с 13 по 22 декабря. В письме укажите ваше имя, должность/группу и кличку питомца.

Все фотографии будут выставлены на сайте университета в рубрике «Я и мой четвероногий друг».

По вопросам участия в акции обращаться по тел.: 29−08−45, внутр. 15−45 (Татьяна Сергеевна Зайченко).