Отдел социального развития
Детское театрализованное представление «Новогодние чудеса»

19.12.2017 13:27

25 декабря в концертном зале технического университета состоится детское театрализованное представление «Новогодние чудеса», подготовленное для детей и внуков сотрудников и преподавателей и детей обучающихся.

Впервые гостями праздника станут артисты Алтайского детского театра «Иллюзион» со своей шоу-программой. Также на протяжении всего мероприятия будет работать фотограф (все фотографии можно будет забрать в ауд. 219 «Д» с 26 декабря).

Сбор гостей праздника, веселые игры  — с 14:30.

Начало представления – 15:00.

На вахте главного корпуса будет находиться разрешение на вход родственников, приводящих детей на представление.

Подробная информация по телефонам: 29−08−45 (внутр. 15−45) или 29−08−57 (внутр. 13−17).