ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел социального развития
Бойцы студенческих отрядов провели товарищеские спортивные встречи

Бойцы студенческих отрядов провели товарищеские спортивные встречи

26.03.2018 19:16

24 марта в спортивном манеже АлтГТУ состоялись товарищеские встречи между тремя студенческими отрядами – ССО «Прогресс», МПО «Аврора» и ССО «Энергия». 

Ребята провели время весело и с пользой: размялись и поупражнялись в волейболе, устроили спортивные эстафеты, играли в настольный теннис. Жаль, погода еще не позволила собираться с песнями вокруг костра, однако нашим гитаристам удалось создать теплую атмосферу и в спортивном зале. 

По-настоящему горячая обстановка царила на «поле». Зрительским голосованием было решено, что футбольный матч стал самой эмоциональной игрой, необычайно сблизившей ребят всех трех отрядов. А стритбол оказался действительно волевым видом спорта. Бойцы играли из последних сил!

Все остались довольны таким досугом в свой выходной. Этот день подарил нам здоровье, положительные эмоции и дружбу – настоящую и крепкую! А что может быть важнее? 

Впереди у бойцов студенческих отрядов подготовительный период: организация и проведение субботников на социально значимых объектах, репетиции к творческому фестивалю студенческих отрядов Алтайского края, помощь в подготовке участникам краевого конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай» — 2018» и многое другое.

По вопросам организации деятельности студенческих отрядов обращаться: Алексей Сцепуро, руководитель штаба (ауд. 515 ГК).

Екатерина Яровая, боец ССО «Прогресс»